Терапевтическое отделение (поликлинника)

Вершинина Татьяна Владимировна

Вершинина Татьяна Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением

тел. 8 (3852) 40-37-72

Об отделении

        Терапевтическое отделение поликлиники располагается на третьем этаже типового здания поликлиники. 

Распорядок работы терапевтического отделения:

пн - пт:         1 смена с 800 до 1600                            

                        2 смена с 1000 до 1800

                        3 смена с 1400 до 2000

сб       с 800 до 1500

вс       с 800 до 1500 оказание неотложной помощи 

Один раз в неделю каждый терапевт проводит «диспансерный» день с выходом в учебные заведения.

Ежегодно с сентября по ноябрь участковой службой поликлиники проводятся медицинские осмотры первокурсников.

В период массовой иммунизации населения проводятся прививки в прививочном кабинете, а также приказом главного врача сформированы прививочные бригады для работы на фельдшерских здравпунктах.

 Терапевтическая и педиатрическая служба поликлиники активно участвует в проведении периодических медицинских осмотрах и дополнительной диспансеризации работающего населения. В отделении 12 врачебных кабинетов, площадью 9 кв.м. Кабинеты оснащены необходимой мебелью и оборудованием для ведения приема больных. 

 

Список врачей терапевтического отделения поликлиники.

 

1.    Врач – участковый терапевт - Попова Татьяна Ивановна 

2.    Врач – участковый терапевт высшей категории - Толчина Ольга Александровна.

3.    Врач – участковый терапевт высшей категории - Рощупкин Виталий Тихонович.

4.    Врач – участковый терапевт первой категории - Епифанцева Наталья Васильевна.

5.    Врач – участковый терапевт первой категории - Матвеева Ольга Михайловна.

6.    Врач – участковый терапевт первой категории - Каратаева Ирина Николаевна.

7.    Врач – участковый терапевт первой категории - Лаптева Наталья Николаевна.

8.    Врач – участковый педиатр первой категории - Ведяшкина Ольга Павловна.

9.    Врач – участковый педиатр - Новикова Ирина Александровна

10.    Врач – участковый терапевт второй категории - Сагайдачная Наталья Юрьевна.

11. Врач – участковый терапевт - Никитина Евгения Николаевна

12. Врач – участковый терапевт - Тимонина Галина Олеговна

13. Врач – участковый терапевт -  Старожилов Павел Васильевич

14. Врач – участковый терапевт -  Елюбаева Аклима Кайратовна